テレビ
評価
79
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
아이 엠 복서評価済み ★ 4.0
광복 80주년 KBS 대기획 - 조용필, 이 순간을 영원히評価済み ★ 5.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 4.0
A-List to Playlist (英題)評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0