評価した作品

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
The OA シーズン2評価済み ★ 4.0
The OA シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5