テレビ
評価
637
ヴィランズ 偽札ゲーム評価済み ★ 2.0
フューリー: 闇の番人 シーズン1評価済み ★ 2.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 4.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 1.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
Citadel: Diana (原題)評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
Trigger (英題)評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 3.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・ベール評価済み ★ 4.0
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 1.5
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.0