テレビ
評価
172
彼女達が、キレた時評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 1.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 1.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
庭のある家評価済み ★ 2.5
キング・ザ・ランド評価済み ★ 0.5
ファイアフライ通り シーズン1評価済み ★ 4.0
ファイアフライ通り シーズン2評価済み ★ 5.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 1.5