テレビ
評価
86

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 1.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 1.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
トリコ評価済み ★ 3.5
トリコ評価済み ★ 3.0
トリコ評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0