テレビ
評価
108
First Love 初恋評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 1.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0