テレビ
評価
100
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
憎らしい恋評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 4.5
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 0.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0