映画
評価
64
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.5
アップグレード評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 2.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 3.0

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ナタ~魔童降臨~評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0

ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.5

言えない秘密評価済み ★ 3.5
ブラザー評価済み ★ 0.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0