テレビ
評価
22
おっはよー!アンクル・グランパ シーズン1評価済み ★ 1.0
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.0

ブルーロック評価済み ★ 3.0
ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 2.5
ぼくのデーモン評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 1.5
未成年裁判評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 1.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 1.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 3.5
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
Fate/Zero評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 19評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 0.5