テレビ
評価
276
花郎<ファラン>評価済み ★ 1.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5

青い海の伝説評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
凍える華評価済み ★ 2.0
魔女宝鑑~ホジュン、若き日の恋~評価済み ★ 1.0
運勢ロマンス評価済み ★ 1.5
野獣の美女コンシム評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.5
桃花タイフーン!!評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.5