映画
評価
487
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

猫の恩返し評価済み ★ 3.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 2.5
おそ松さん ヒピポ族と輝く果実評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
映画大好きポンポさん評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0

劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5
Trolls Band Together (原題)評価済み ★ 3.0
アクアマン 失 われた王国評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
リトルウィッチアカデミア 魔法仕掛けのパレード評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 3.5
囀る鳥は羽ばたかない The clouds gather評価済み ★ 3.0