テレビ
評価
324
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 2.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
シンイ-信義-評価済み ★ 2.5
学校の怪談評価済み ★ 3.5
다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5