テレビ
評価
97
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
PLUTO評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
セマンティックエラー評価済み ★ 3.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
슈퍼갤즈評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
はじめてのおつかい シーズン1評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
アーカイブ81評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5