テレビ
評価
61
アンナ評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0

원피스 2기評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 4.0

원피스 1기評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0

野人時代評価済み ★ 4.0