映画
評価
404
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 2.0
虹色デイズ評価済み ★ 1.0
アメリ評価済み ★ 3.0
余命90分の男評価済み ★ 2.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 2.0

レイトオータム評価済み ★ 2.0
25時(1967)評価済み ★ 4.0
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 2.0
恋愛小説家評価済み ★ 3.0

明日へ評価済み ★ 1.0
Bargain(英題)評価済み ★ 1.0

ボーダーライン評価済み ★ 2.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 2.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 2.0
ローラーコースター!評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 2.0