テレビ
評価
103

進撃の巨人評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5

【推しの子】評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0