テレビ
評価
31
彼女、お借りします 第2期評価済み ★ 4.0
Romantic City (英題) シーズン1 THAILAND評価済み ★ 1.0
でーじミーツガール評価済み ★ 3.0

砂時計評価済み ★ 4.0
私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.0
コーヒーを飲みましょうか?評価済み ★ 2.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ロマンスは必然に評価済み ★ 3.0
シリコンバレー評価済み ★ 2.0

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 3.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.0
路地裏食堂評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5