映画
評価
374

食われる家族評価済み ★ 2.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 2.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 3.0

金の亡者たち評価済み ★ 4.0

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・マザー評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5