テレビ
評価
18
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 4.0
Fate/Zero評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
肉から肉評価済み ★ 5.0

流星の絆評価済み ★ 3.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 4.0

リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0