テレビ
評価
268
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0

MONSTERS 一百三情飛龍侍極評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 5.0