映画
評価
1269
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
PLAN 75評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
アナザーラウンド評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.5

市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.0

Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
The Wandering Chef(英題)評価済み ★ 5.0
旅人の必需品評価済み ★ 2.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5

ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 2.0
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
終わらない週末評価済み ★ 5.0

スリープ評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 5.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 4.5