テレビ
評価
204
照明店の客人たち評価済み ★ 5.0
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
Crush (原題)評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
メリー・アン・シングルトンの物語評価済み ★ 4.5
Abyss (英題)評価済み ★ 5.0
メイドの手帖評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
アンオーソドックス評価済み ★ 5.0
見せかけの日々評価済み ★ 3.5
今夜はコの字で評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
みをつくし料理帖評価済み ★ 3.5