映画
評価
1124
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 0.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
Victory (英題)評価済み ★ 1.0

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 1.5
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
カマキリ評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.0

PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 1.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
バレリーナ評価済み ★ 2.0