テレビ
評価
419
ザ・スパイ -エリ・コーエン-評価済み ★ 3.5
無能の鷹評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
三友人評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 0.5
未知のソウル評価済み ★ 3.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 4.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 4.0