テレビ
評価
51
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0

陸王評価済み ★ 5.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
友達の家に行こう評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
私が恋愛できない理由評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ダメージ シーズン1評価済み ★ 4.5
ダメージ シーズン5評価済み ★ 5.0
ダメージ シーズン4評価済み ★ 4.0