テレビ
評価
383
三体評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 3.5

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0

無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 0.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 2.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
100日の郎君様評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5