映画
評価
408
フランケンシュタイン評価済み ★ 1.0
コンパニオン評価済み ★ 1.5
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 2.5

ブゴニア評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 3.0
13日の金曜日評価済み ★ 1.0
A Nonsense Christmas with Sabrina Carpenter (原題)評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0

シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 1.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
パディントン2評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ロキとバートたちの大乱闘評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 2.0
Sticky Night(英題)評価済み ★ 0.5