テレビ
評価
59
NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 5.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 5.0
The Paper (原題)評価済み ★ 2.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン9評価済み ★ 3.5
저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
カーダシアン家のお騒がせセレブライフ スペシャル シーズン16評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
Keeping Up with the Kardashians Season 15 (英題) シーズン15評価済み ★ 3.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン6評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
スーパーストア (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン8評価済み ★ 3.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン7評価済み ★ 3.0