映画
評価
430
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 4.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5