テレビ
評価
126
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
結婚してる…それでも!評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
最初の花の香り シーズン2評価済み ★ 3.5
最初の花の香り シーズン1評価済み ★ 3.0

善意の競争評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
Mother and Mom (英題)評価済み ★ 3.0
Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
삼시세끼 Light評価済み ★ 0.5