テレビ
評価
324
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.5
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
宇宙をあげる評価済み ★ 2.5
アイドルアイ評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 0.5
Society Game (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.0
100番の思い出評価済み ★ 4.0
The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
Don’t Disturb Me Farming (英題)評価済み ★ 3.0
The Best Day of My Life (英題)評価済み ★ 3.5