テレビ
評価
354
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
天使のキス (原題)評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 4.5
Trigger (英題)評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
Crush (原題)評価済み ★ 4.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.5