テレビ
評価
217
식스센스: 시티투어評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 5.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 5.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0

틈만나면,評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
직장인들評価済み ★ 4.5
직장인들評価済み ★ 4.5
식스센스: 시티투어評価済み ★ 4.5
Steel Troops W (英題)評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
명곡 챔피언십評価済み ★ 5.0