映画
評価
767
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5

それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5

ハルビン評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
プラチナデータ評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0

脱走評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 4.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 4.5
イカロス評価済み ★ 3.5