テレビ
評価
171
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
スーパーバンド シーズン2評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
ウォッチャー評価済み ★ 4.5
車輪のついた家評価済み ★ 3.5
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 5.0