映画
評価
1426

スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 2.5
アロハ評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 3.0
イエスタデイ評価済み ★ 2.0