評価した作品
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
Win or Lose (原題)評価済み ★ 5.0
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
運の悪い日評価済み ★ 3.0
Beckham (原題)評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 3.0