テレビ
評価
38
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 0.5
支配種評価済み ★ 0.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
晩酌の流儀評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
エセックスの蛇評価済み ★ 0.5
カラーで見る夜の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
カラーで見る夜の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 0.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5