テレビ
評価
67
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
全領域異常解決室評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 2.5

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 4.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 3.5