テレビ
評価
46
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン5評価済み ★ 2.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.0
スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 4.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 3.5
Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 3.0
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン1評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 2.5
宝石の国評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5