テレビ
評価
334
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
ザ・ワイヤー シーズン5評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ワイヤー シーズン4評価済み ★ 5.0
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 5.0

花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.0
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
직장인들評価済み ★ 4.0
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 5.0
ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 4.0
タイヤーズ ~それでも回るよ人生は~ シーズン2評価済み ★ 3.5
タイヤーズ ~それでも回るよ人生は~ シーズン1評価済み ★ 3.0