テレビ
評価
53

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 4.0
スレイヤーズNEXT評価済み ★ 4.0
スレイヤーズTRY評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
DARKER THAN BLACK -黒の契約者- 外伝評価済み ★ 3.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.5
ホグの愛評価済み ★ 3.0