テレビ
評価
24
ナルコの神評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 2.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0