テレビ
評価
133
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.5
ユン食堂評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5
ザ・パイロット (原題)評価済み ★ 4.0
イヴのすべて評価済み ★ 3.5
ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 3.5
ソウルの月 (原題)評価済み ★ 4.0
ママの海 (原題)評価済み ★ 3.0
Stormy Season (英題)評価済み ★ 3.5
Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
息子と娘評価済み ★ 4.0
あなた、そして私評価済み ★ 3.5
愛が何だって (原題)評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5