テレビ
評価
49
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 5.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
BNA ビー・エヌ・エー評価済み ★ 2.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5

野人時代評価済み ★ 4.0
第5共和国評価済み ★ 5.0
アート評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 4.5
チャージマン研!評価済み ★ 3.0
うる星やつら評価済み ★ 4.0