テレビ
評価
15
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Mrs. Pepperpot評価済み ★ 4.0
ポールのミラクル大作戦評価済み ★ 3.0
Noodle road評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.0