テレビ
評価
137

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ザ・リクルート シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・リクルート シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン7評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0