テレビ
評価
477
The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.0
アウトサイダー評価済み ★ 3.5
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5