テレビ
評価
91
주관식당評価済み ★ 3.5
Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0