テレビ
評価
226
ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
仕事で出会った仲評価済み ★ 3.0
RUN (原題)評価済み ★ 3.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 5.0
トラベラー-アルゼンチン編-評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 5.0
花より青春評価済み ★ 5.0
花よりおじいさん スペイン編評価済み ★ 5.0
花よりおじいさん ギリシャ編評価済み ★ 5.0
三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 5.0
三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 5.0
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 5.0
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
カン食堂評価済み ★ 4.0